...Only Rain...

Объявление

С вопросами к Блю (ICQ 223-395-732).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Only Rain... » (Сюжет) » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это как черновой вариант сюжета.
Ваши предложания,корретировка,обсуждения...

2

Блю,
в каждой сказке есть плохие и хорошие. Предлагаю быть плохим волком который создаст шайку и попытается убить вас всех. (ну тебя, Хиге, Кибу, Тобоэ и других)

3

давай.сто пудов! ты потомок из рода Дарсия!!!!!! (это плохие чуваки.)

4

Угу, тогда пиши нам сюжет основываясь на идее)))

5

Волки переродили мир.Открыли рай.Волки которые проделали огромный путь тоже переродились и не помнят друг друга.Их тянет в Райскую долину,к лунным цветкам.Там живет небольшая стая волков.Ведь волчий рай не может существовать без них.Киба,Цуме,Тобоэ,Хиге и Блю ищут долину и по пути встречают еще несколько волков.В долине в полнолуние они собираются вместе и вспоминают друг друга,но то ,что с ними было никто не помнит...Но все это время им мешает потомок Дарсия...Он жаждит мести и хочет убить пятёрку,но почему в нем это чувство он не понимает...
А в лаборатории изучают лунные цветы...

6

Даго, а я могу быть твоей советницей! Все равно у меня не выходит играть за добрых... И еще.. это все про рай и т.д... Вы уже начали отыгрывать сюжет? Если нет, то можно пока отыграть тот до-о-о-олгий путь в Рай?

7

смысле долгий путь рай? Мы даже никода не идем еще. Участников мало и основных героев нет. Будет хотя бы 10-20 активных участников тогда можно.


Вы здесь » ...Only Rain... » (Сюжет) » Ваши предложения по сюжету