...Only Rain...

Объявление

С вопросами к Блю (ICQ 223-395-732).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Only Rain... » Офф-топ » Жестокость...


Жестокость...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я прочла тему "Отстрел бродячих собак" и решила создать на ее основе тему "Жестокость..." Название пришло само по себе.
Итак, кто когда-либо сталкивался с жестоким обращением к нашим братьям меньшим? Не стесняемся, пишем)
Вот я, я шла со своей одноклассницей с лицея. У дороги мы заметили двух ребят и большое черное пятно. Как оказалось, это была собака, а мальчишки (2-3класс) вовсе не пытались добыть животное, они просто не знали, что делать. Мы ринулись по ветлечебницам. Но т.к. их у нас в городке очень мало, достучаться мы не смогли. Мы купили еды и бинтов и вернулись к собаке. Это был мальчик примерно 2-3 лет, черненький. Одна задняя лапа была разбита в кровь, виднелась желтоватая кость, а другие конечности будто парализовало. Сам пес лежал на боку, не мог встать или сесть. Тогда мы с подругой промывали ему лапу, ту, которая разбита до костей. Собака скулила, жаловалась, первое время не хотела нас к себе подпускать. Причиной таких мучений оказалась машина. На асфальте были лужи крови, а очевидцы утверждали, что в районе лицея примерно в 11-12 часов дня была сбита собака. Потом женщина примерно в то же время ее перетащила на тротуар. Прохожие все это время проходили мимо, а некоторые даже издевались. Но нашлись добрые люди и всем миром пытались ему помочь. Так мы простояли у него где-то часов 6, может больше. Мы вызывали все службы и звонили, куда только можно... За отстрел этой собаки с нас бы взяли 200 руб. Но мы боролись только за его жизнь. Часам к 18 подъехала машина, не помню точно какой службы, и пса увезли. Одна женщина поехала с ним, думаю, что его хотят усыпить. Но я считаю, все кончилось хорошо, а может, просто хочу в это верить... Но говорят, что у него был шок, сломано пару ребер, а его лапа разбита, сломана (не знаю, как сказать). Позвоночник цел, поэтому окончательный вердикт был таков: "Жить будет..."

2

Кошмар. Моя подруга рассказывала что когда проезжала перекресток с водителем какой то урод на джипе сбил собаку...Она хотела остановится и помочь,но идиотский водитель повез её в школу.


Вы здесь » ...Only Rain... » Офф-топ » Жестокость...