...Only Rain...

Объявление

С вопросами к Блю (ICQ 223-395-732).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Only Rain... » Центральный город. » Небоскребы


Небоскребы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небоскребы - это что-то наподобие таких мест в городе где целый лес из высоких домов. Множество улочек, разные закоулки. Сверху это похоже на лабиринт. Волки редко приходят сюда за чем-то, обычно днем это является просто местом для размятия лап, а ночью опасной территорией.

2

Блю сидела на крыше небоскреба."Очередное полнолуние". Её виднелась какая то странная,манящая дорога,как ей казалось из  цветов.Одна её половина,наверно волчья хотела пойти и узнать.что там,но другая,собачья половина велела остаться. Она лишь смотрела в направлении дороги и выла на луну. "В той стороне нескончаемая пустыня...а за ней Райская долина до которой еще никто не доходил,по крайней мере не возвращался..."

3

Бродяга тихо пробирался по крыше. Вдруг он заметил незнакомую волчицу. Она выла на луну.
<Интересно кто она...>
Подумалось ему. Волк тихо подошёл и сел рядом. Зверь проследил за взглядом волчицы. Она смотрела на дорогу... На дорогу которая ведёт в Райскую долину...
- Как же я хочу попасть туда... - еле слышным шёпотом сказал он и устремив свой пронзительный, синий взгляд на луну, завыл.

4

Белоснежная волчица кралась по тесным улочкам. Нос её всё время что-то вынюхивал. Желудок сжимало от голода, однако тут не было ничего, чем бы можно было перекусить. Хиера подняла голову на один из небоскрёбов и с тоской взглянула на луну.
"Лишь ты живёшь вечно и не страдаешь от людей!"
Тут Хиера напрягла зрение ибо увидела на фоне луны неясный силуэт огромного волка. Он поднял голову и издал тоскливый вой одинокого волка.
Хиера вздрогнула. Повинуясь неясному зову она подняла морду к небу и подхватила этот вой. Она умоляла хоть кого-то обратить на неё внимание... ведь одиночество - самая страшная беда для волка...

5

Волк выл и вдруг услышал ещё один вой помимо того который издавала волчица сидящая недалеко от него. Броодяга помотрел вниз и ахнул. Внизу стояла белоснежная волчица. Она выла на луну как и он... Чёрный волк быстро сошёл с крыши по леснице в доме. Он подошёл к волчице. Бродяга вглянул на него синими глазами в которых сияли одновременно и печаль, и доброта...
- Здравствуй - сказал он - Меня зовут Бродяга - представился волк.

6

Волчица недоверчиво посмотрела на волка. Вначале к ней в душу пробролось непонятное сомнение, но оно быстро испорилось. Хиере нужно было хоть какое-то общество...
- Я Хиера... - представилась она - Тебе тоже одиноко? - вздохнула волчица.

7

- Да ... Мои родители умерли, а я ... я остался один... - он снова посомотрел на Хиеру, но на этот в его синих глазах читаласб одна грусть. Сердце волка разрывалось при воспоминание о родителях...

8

Хиера понимающе кивнула.
- У меня тоже, можно сказать нет родных... Мать моя умерла когда я была ещё щенком, и меня воспитывал отец... Затем я покинула лес, и папа обещал что придёт за мной куда бы я не шла... и я его жду... и буду ждать до скончания времён!
Сердце белой волчицы сжалось от тоски. Отец... как далеко он? Луна ярко светила на небосводе. Звёзды сияли на тёмном небе, но сияли туско.
"Этому миру приходит конец..."

9

- А где ты живёшь? - спросил Бродяга - У меня нет дома ... - признался волк. Сердце его сжала еприодолимая тоска. Он поднял голову и громко, тоскливо, завыл. Как же Бродяга хотел чтобы рядом были его родители, его друзья...Но это было невозможно...

10

Хиера внимательно посмотрела на волка.
- Я бываю там очень редко... В большинстве случаев я нахожусь в городе...
Волчица задумчиво подняла морду на звёзды. Луна ярко светила, но на миг Хиере показалось что она стала немного краснее...
"Проклятье красной луны..."
- Нам нужно быть вместе... - обратилась она к Бродяге - Вдвоём легче находить пропитание... Ты согласен, Бродяга?

11

- Согласен - тихо сказал волк - В одиночку прожить трудно... Лучше и вправду держаться вместе ... - он взглянул на луну и снова повернулся к Хиере - Куда пойдём? - спросил Бродяга - Надо найти еду и ночлег - он посмотрел в сторону рынка...
< Нет... Туда нельзя ... Там опасно...Хотя...>

12

- Я не знаю... - покачала головой Хиера - Куда ты пойдёшь туда и я... Мне не остаётся иного выбора.
Хиера опустила глаза и внимательно осмотрела свою окровавленную правую лапу.
"Чёртовы собаки!" - со злостью вспомнила она недавнее нападение какой-то псины на неё. Лапа стала гноится и болела нестрерпимо.

13

Волк посмотрел на лапу Хиеры.
- Ты можешь идти? - спросил он - До рынка далеко идти, но зато можно хорошо полакомиться...- Бродяга облизнулся - Если не можешь я помогу тебе - волк заглянул в глаза волчицы.

14

- Я могу и сама идти... - заверила его волчица - Тем более лапа уже почти прошла.
Она внимательно взглянула на молодого волка.
"Он добрый"
Слово о еде заставило болезнино сжатся желудку, но Хиера успокоила его.
- Где находится рынок? - спросила она, всё ещё борясь с голодным желудком.

Отредактировано Хиера (2009-04-02 07:42:33)

15

- В той стороне - Бродяга махнул хвостом в сторону едва видной отсюда площади. - Пошли. Надо успеть пробраться на рынок до вечера, а ночью когда никого не будет что нибудь стащить - сказал волк. Он ипошёл в сторну рынка с умеренной скоростью чтобы Хиере было легче идти.
<Она напоминает мне мать... Такая же белоснежная и изящная...>


Вы здесь » ...Only Rain... » Центральный город. » Небоскребы